Семейный пикник пройдет в сквере ПсковГУ
В Сквере ПсковГУ пройдет праздничный Семейный пикник. Встреча пройдет 3 июля в рамках Третьего форума молодых семей. Мероприятие направлено на популяризацию семейных ценностей. Гостей ждет творческая программа на центральной сцене. Для взрослых и детей будут организованы образовательные площадки, в которых примут участие топовые федеральные и региональные спикеры. Здесь гости смогут познакомиться с общественными организациями, работающими с молодыми семьями.
Организаторы также подготовили для участников интерактивную программу, в которой будут задействованы профессионалы своего дела, в том числе представители некоммерческих организаций Псковской области.
Добавим, что Третий форум молодых семей также предполагает просветительское мероприятие для взрослых участников Форума в формате онлайн. Оно будет посвящено проектной деятельности, психологии внутрисемейных отношений, мерам поддержки семей, знакомству с инициативами семей из разных районов области. Принять в нем участие можно будет 26 июня с 11.00 до 16.00.
Вести-Псков
