Вести-Псков 18.10.2024 09-30 Пошли на вынужденные меры. Все псковские школы и детские сады переходят на дистант. Почти триста изделий и все для фронта. Дедовичские волонтеры показали, как плетут маскировочные сети. В колонию на семь с половиной лет. В деле экс-заместителя главного пристава Санкт-Петербурга Марины Окрушко поставлена точка. Как провести День отца и почему нужно обязательно сходить в театр? Расскажем в Афише о самых интересных культурных событиях. Вести-Псков 18.10.2024 09-30

Вести-Псков 18.10.2024 09-30

  • Пошли на вынужденные меры. Все псковские школы и детские сады переходят на дистант.
  • Почти триста изделий и все для фронта. Дедовичские волонтеры показали, как плетут маскировочные сети.
  • В колонию на семь с половиной лет. В деле экс-заместителя главного пристава Санкт-Петербурга Марины Окрушко поставлена точка.
  • Как провести День отца и почему нужно обязательно сходить в театр? Расскажем в Афише о самых интересных культурных событиях.

Поделиться