pobeda2

Вести-Псков. Воскресенье 23.05.2022 Вступить в движение "Русская мечта" пригласили псковскую молодёжь члены Изборского клуба под руководством Александра Проханова. Вахта памяти в Невельском районе завершена, но бойцы поискового отряда «Патриот-60» вместе с добровольцами продолжают поисковые работы. В Псковской области реализуется масштабный проект - по возрождению одного из крупнейших предприятий кабельной отрасли страны. В Острове отметили день детских и молодёжных организаций. Вести-Псков. Воскресенье 23.05.2022
Вести-Псков. Воскресенье 23.05.2022

Вести-Псков. Воскресенье 23.05.2022

  • Вступить в движение "Русская мечта" пригласили псковскую молодёжь члены Изборского клуба под руководством Александра Проханова.
  • Вахта памяти в Невельском районе завершена, но бойцы поискового отряда «Патриот-60» вместе с добровольцами продолжают поисковые работы.
  • В Псковской области реализуется масштабный проект - по возрождению одного из крупнейших предприятий кабельной отрасли страны.
  • В Острове отметили день детских и молодёжных организаций.

Поделиться