pobeda2

Вести-Псков 18.12.2020 09-00 Четыре с половиной часа живого общения и самые актуальные темы. Какие вопросы готовили псковские журналисты к пресс-конференции с президентом и какие изменения ждут страну в ближайшее время? Шестьдесят бурёнок и своя сыродельня. Фермер из Новоржевского района рассказал, как самостоятельно сделать сыр. Социальная адаптация и ежедневная поддержка. Как сегодня работают инспекторы по делам несовершеннолетних в Пскове и какие подарки приготовили детям? Прообраз деда Мороза. За что почитали жители средневекового Пскова Николая Чудотворца? Вести-Псков 18.12.2020 09-00
Вести-Псков 18.12.2020 09-00

Вести-Псков 18.12.2020 09-00

  • Четыре с половиной часа живого общения и самые актуальные темы. Какие вопросы готовили псковские журналисты к пресс-конференции с президентом и какие изменения ждут страну в ближайшее время?
  • Шестьдесят бурёнок и своя сыродельня. Фермер из Новоржевского района рассказал, как самостоятельно сделать сыр.
  • Социальная адаптация и ежедневная поддержка. Как сегодня работают инспекторы по делам несовершеннолетних в Пскове и какие подарки приготовили детям?
  • Прообраз деда Мороза. За что почитали жители средневекового Пскова Николая Чудотворца?

Поделиться