Михаил Ведерников обсудил с молодежью Великих Лук развитие спорта и Дом молодежи
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников встретился с молодыми и активными представителями Великих Лук, чтобы обсудить проблемы, которые их беспокоят.
В первую очередь ребята обратили внимание на спортивную инфраструктуру своего города. По их мнению, спортивные объекты и сооружения очень востребованы, но их недостаточно. Уже существующие сильно перегружены, поэтому необходимы новые пространства для спорта и досуга. Также обсудили строительство Дома молодежи — по аналогии с псковским, открытия которого все ждут с нетерпением.
Глава региона посоветовал молодым людям проявлять настойчивость, чтобы быть услышанными, потому что их идеи действительно могут заметно изменить жизнь в городе к лучшему, активно заявлять о своих проектах и включаться в работу по подготовке мероприятий.
"Что касается ваших сообщений в соцсетях, вы пишете, что вам хотелось бы больше в городе активностей. Нам бы тоже этого очень хотелось. Хочу вас поблагодарить, что не сидите внутри муниципалитета, не ждете, что произойдет что-то, а добились встречи с губернатором, чтобы напрямую обсудить те вопросы, которые есть", — отметил Михаил Ведерников, губернатор Псковской области.
Вести-Псков.
Присоединяйтесь к нам в "МАКС" https://max.ru/vestipskov
