pobeda2

Коронавирус стал причиной переноса празднования 1000-летия Усвят Как стало известно сегодня, коронавирус стал причиной переноса празднования 1000-летия Усвят. Праздник должен был состояться завтра. Коронавирус стал причиной переноса празднования 1000-летия Усвят
Коронавирус стал причиной переноса празднования 1000-летия Усвят

Коронавирус стал причиной переноса празднования 1000-летия Усвят

Как стало известно сегодня, коронавирус стал причиной переноса празднования 1000-летия Усвят. Праздник должен был состояться завтра.

Глава региона пояснил, что несколько человек из команды-организаторов торжеств заразились ковидом. В их числе глава района, его заместитель, директор детской школы искусств. Возможно, есть и другие заболевшие. Не все ПЦР-тесты ещё обработаны, отметил губернатор. И подчеркнул, что массовые мероприятия сейчас создают риск для всех участников, гостей и зрителей. Но пообещал, что праздник проведут после стабилизации ситуации, ориентировочно 28 августа.

Татьяна Борисова. Вести-Псков


Поделиться

Материалы по этой теме