Спартакиада МЧС по настольному теннису прошла в Пскове В Пскове прошел первый этап Спартакиады среди территориальных органов МЧС России Северо-Западного федерального округа по настольному теннису. К нам приехали 11 сильнейших команд. Спортсменам необходимо было продемонстрировать быстроту мышления и ловкость рук. В течение дня спортсмены боролись за звание чемпиона в личных зачетах в 2 возрастных категориях, по итогам которых и были подведены командные результаты. Хозяева турнира остались без наград. Спартакиада МЧС по настольному теннису прошла в Пскове

Спартакиада МЧС по настольному теннису прошла в Пскове

В Пскове прошел первый этап Спартакиады среди территориальных органов МЧС России Северо-Западного федерального округа по настольному теннису. К нам приехали 11 сильнейших команд. Спортсменам необходимо было продемонстрировать быстроту мышления и ловкость рук. В течение дня спортсмены боролись за звание чемпиона в личных зачетах в 2 возрастных категориях, по итогам которых и были подведены командные результаты. Хозяева турнира остались без наград.

Победителем в общекомандном зачете стала команда Республики Карелия, серебро у архангелогородцев, бронза уехала в Северную столицу.

Вести-Псков

Присоединяйтесь к нам в "МАКС" https://max.ru/vestipskov


Поделиться

Материалы по этой теме