pobeda2

Великолучанка Антонина Спиридонова коронована как "Королева Балтии — 2025" Великолучанка Антонина Спиридонова стала "Королевой Балтии — 2025". Конкурс красоты проходил в Санкт-Петербурге. В течение недели участницы проходили различные этапы. Начиная от кулинарных и заканчивая защитой соцпроектов. Великолучанка Антонина Спиридонова коронована как

Великолучанка Антонина Спиридонова коронована как "Королева Балтии — 2025"

Великолучанка Антонина Спиридонова стала "Королевой Балтии 2025". Конкурс красоты проходил в Санкт-Петербурге. В течение недели участницы проходили различные этапы. Начиная от кулинарных и заканчивая защитой соцпроектов.

Кроме того, делегация от Псковской области завоевала и другие награды. Первой Вице-Миссис Северо-Запад стала Татьяна Крылова, титул второй Вице-Миссис взяла многодетная мама Анна Божко. А псковичка Алина Чуприна стала "Миссис Северо-Запад" в категории +size.

Вести-Псков


Поделиться

Материалы по этой теме