Пешеходный переход на пересечении улицы Свердлова с Октябрьским проспектом в Пскове должны восстановить до 25 декабря Пешеходный переход на пересечении улицы Свердлова с Октябрьским проспектом в Пскове должны восстановить до 25 декабря. Сообщили сегодня на заседании комиссии по безопасности дорожного движения. Эксперты рассмотрели возможность установки лежачих полицейских у двадцать второго садика, обсудили проблему ям и колейности на привокзальной площади. Пешеходный переход на пересечении улицы Свердлова с Октябрьским проспектом в Пскове должны восстановить до 25 декабря
Пешеходный переход на пересечении улицы Свердлова с Октябрьским проспектом в Пскове должны восстановить до 25 декабря

Пешеходный переход на пересечении улицы Свердлова с Октябрьским проспектом в Пскове должны восстановить до 25 декабря

Пешеходный переход на пересечении улицы Свердлова с Октябрьским проспектом в Пскове должны восстановить до 25 декабря. Сообщили сегодня на заседании комиссии по безопасности дорожного движения. Эксперты рассмотрели возможность установки лежачих полицейских у двадцать второго садика, обсудили проблему ям и колейности на привокзальной площади.

Также изучили перспективу введения одностороннего движения на участке улицы Гражданской от Советской до Площади героев–десантников.

«У нас там две проезжих части, разделённые аллеей, которую в перспективе нужно будет благоустроить, но сейчас речь идёт о том, чтобы систематизировать там движение. Там в принципе, крюк небольшой, чтобы объехать. Буквально метров 50. Я думаю автолюбители не сильно пострадают, если там проедут. А безопасность передвижения будет значительно выше», - Борис Ёлкин, глава администрации г. Пскова.

Вести-Псков


Поделиться