В специальной (коррекционной) общеобразовательной школе №1 состоялась ярмарка "Город мастеров". Об этом сообщили в Министерстве образования Псковской области. Для участников были подготовлены мастер-классы, в которых дети смогли проявить свои таланты и способности, поработать в команде, а также создать памятные сувениры.

"Ярмарка стала площадкой для плодотворного сотрудничества и обмена опытом. В мастер-классах активно участвовали родители, которые с энтузиазмом учились вместе со своими детьми, поддерживая их и вдохновляя", - рассказали в администрации школы.

Высокий профессиональный уровень и готовность делиться знаниями с детьми проявили студенты ПсковГУ. Свои таланты и умения также продемонстрировали учащиеся Псковского технического лицея. Почетными гостями стали представители Лужской школы-интерната, которая занимается реализацией адаптированных образовательных программ.

Вести-Псков

Присоединяйтесь к нам в "МАКС"


Поделиться