Странные столбики появились на берегу Псковы со стороны улицы Герцена
Псковичи интересуются, что за странные столбики появились на берегу Псковы со стороны улицы Герцена. По паспорту объекта, это основа будущих деревянных площадок для проведения городских мероприятий. В планах городской администрации - облагородить набережную от Троицкого моста до церкви Богоявления.
Здесь появятся скамейки, лежаки и урны, мощёные тропинки и сразу несколько зон для прогулок, отдыха и развлечений. Этот берег Псковы в ближайшем будущем будет выглядеть не хуже противоположного в Финском парке. Проект реализуют в рамках реконструкции улицы Леона Поземского с прилегающими территориями. Оценить результат псковичи смогут уже в конце двадцатого года.
ЕЛИЗАВЕТА КОРШАКОВА: «Территория эта заброшенная, было бы неплохо сделать как на той стороне, чтобы было приятно здесь находиться. Мусор убрать лишний. Приезжим людям было бы приятно увидеть, какая у нас тут красота в Пскове».
Дина Перевозчикова
