С федеральной съёмочной группой «России 1» Михаил Ведерников посетил места самых страшных преступлений фашистов на Псковщине
Места самых страшных преступлений оккупации Пскова в годы Великой Отечественной войны вместе со съёмочной группой федеральных "Вестей" посетил глава региона Михаил Ведерников. Интервью с губернатором Псковской области выйдет в программе «Вести в субботу» с Сергеем Брилёвым на телеканале «Россия 1» завтра в 20.00.
Об этом Михаил Ведерников сообщил в своём Инстаграм. Он отметил, что задача проекта «Без срока давности» направлена на защиту исторической правды. И сегодня мы можем назвать не только имена карателей и палачей, которые когда-то избежали правосудия, но и имена героев. И привёл в пример братьев Молотковых, которых подвергли пыткам и расстреляли за противодействие врагу.
Татьяна Борисова
