Электроснабжение в Псковской области восстановлено более чем на 80% Более чем на 80% восстановлено электроснабжение в регионе. Об этом сообщают "Россети Северо-Запад". В Псковском муниципальном округе электричества ждут в 25 деревнях. В Пушкиногорском таких населенных пунктов 44. Без света пока остаются 22 деревни в Стругокрасненском районе и 143 — в Опочецком. Электроснабжение в Псковской области восстановлено более чем на 80%

Электроснабжение в Псковской области восстановлено более чем на 80%

Более чем на 80% восстановлено электроснабжение в регионе. Об этом сообщают "Россети Северо-Запад". В Псковском муниципальном округе электричества ждут в 25 деревнях. В Пушкиногорском таких населенных пунктов 44. Без света пока остаются 22 деревни в Стругокрасненском районе и 143 — в Опочецком.

В работах задействованы почти 130 бригад Россетей, в том числе из других областей. Ликвидация последствий осложняется большим количеством упавших на провода деревьев. На некоторых участках — больше сотни стволов.

Энергетики обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности. Работы продолжатся до полного восстановления электроснабжения.

Вести-Псков

Присоединяйтесь к нам в "МАКС" https://max.ru/vestipskov


Поделиться

Материалы по этой теме