Псковичей приглашают к участию в конкурсе наставников "Быть, а не казаться" Для тех, кто постарше, стартовал всероссийский конкурс наставников "Быть, а не казаться". Подать заявку можно до 12 апреля, на сайте "Молодежь России". Желающие могут выбрать одно из шести направлений. Впервые стартует номинация "Быть примером" для специалистов, которые работают с детьми и подростками, требующими особого внимания. Уже традиционная номинация "СВОй наставник" для участников специальной военной операции. Псковичей приглашают к участию в конкурсе наставников

Псковичей приглашают к участию в конкурсе наставников "Быть, а не казаться"

Для тех, кто постарше, стартовал всероссийский конкурс наставников "Быть, а не казаться". Подать заявку можно до 12 апреля, на сайте "Молодежь России". Желающие могут выбрать одно из шести направлений. Впервые стартует номинация "Быть примером" для специалистов, которые работают с детьми и подростками, требующими особого внимания. Уже традиционная номинация "СВОй наставник" для участников специальной военной операции.

Кроме того, "Начинающий и опытный наставник", а также "Наставник лидер" и "Наставник на службе". Принять участие в конкурсе могут студенты, работники образовательных организаций, ветераны и участники боевых действий, сотрудники силовых ведомств и патриотических объединений от 16 лет. Конкурс проводится по поручению Президента Роспатриотцентром Росмолодежи совместно с Движением Первых и Центром "ВОИН" при поддержке Ассоциации "Добро.рф".

Вести-Псков

Присоединяйтесь к нам в МАХ https://max.ru/vestipskov


Поделиться