В Пскове открылась выставка петербургского фотохудожника Александры Климовой "Поэзию в кадре" можно увидеть в Псковской областной библиотеке. Там открылась выставка петербургского фотохудожника Александры Климовой. На работах представлены различные литературные мероприятия, проходящие в нашем и других регионах страны. Это и Словенское поле, и Фестиваль Анны Ахматовой, выступления в доме Булгакова в Москве, различные спектакли и форумы. Выставка ломает стереотип, что поэзию можно только слушать. В Пскове открылась выставка петербургского фотохудожника Александры Климовой

В Пскове открылась выставка петербургского фотохудожника Александры Климовой

"Поэзию в кадре" можно увидеть в Псковской областной библиотеке. Там открылась выставка петербургского фотохудожника Александры Климовой. На работах представлены различные литературные мероприятия, проходящие в нашем и других регионах страны. Это и Словенское поле, и Фестиваль Анны Ахматовой, выступления в доме Булгакова в Москве, различные спектакли и форумы. Выставка ломает стереотип, что поэзию можно только слушать.

Климовой удалось зафиксировать и ее визуальный образ. Поддержать автора пришли те, кто уже становился героями ее фотозарисовок. Свое творчество представили известные псковские и российские барды и мастера изящной словесности.

Вести-Псков


Поделиться