Центр молодежи появится в Великих Луках 106 миллионов рублей получит регион на создание Молодежного центра в Великих Луках. Как сообщил сегодня губернатор Михаил Ведерников, это стало возможным благодаря победе в конкурсе Росмолодежи "Регион для молодых". Проект реализуют на базе бывшего кинотеатра "Родина" по нацпроекту "Молодежь и дети". Центр молодежи появится в Великих Луках

Центр молодежи появится в Великих Луках

106 миллионов рублей получит регион на создание Молодежного центра в Великих Луках. Как сообщил сегодня губернатор Михаил Ведерников, это стало возможным благодаря победе в конкурсе Росмолодежи "Регион для молодых". Проект реализуют на базе бывшего кинотеатра "Родина" по нацпроекту "Молодежь и дети".

Здесь появятся пространства для творчества и профессионального роста, а также площадки для фестивалей, коворкинга и общественных инициатив. По словам главы региона, центр даст новые возможности для молодежи Великих Лук, а также позволит сохранить историческое здание.

Вести-Псков


Поделиться

Материалы по этой теме