pobeda2

Море позитива и приятных эмоций. Псковичи рассказали, что им понравилось на представлениях "Цирка Счастья" Яркое шоу с головокружительными трюками и самыми обаятельными животными. Для псковичей и гостей города свои двери распахнул "Цирк Счастья", который развернулся на площадке у ТРК "Акваполис". Море позитива и приятных эмоций. Псковичи рассказали, что им понравилось на представлениях

Море позитива и приятных эмоций. Псковичи рассказали, что им понравилось на представлениях "Цирка Счастья"

Яркое шоу с головокружительными трюками и самыми обаятельными животными. Для псковичей и гостей города свои двери распахнул "Цирк Счастья", который развернулся на площадке у ТРК "Акваполис".

Цирковая шоу-программа насыщена шокирующими трюками и яркими фокусами. Свое мастерство покажут настоящие профессионалы своего дела - артисты из Кении и Колумбии, ведущие цирковые артисты нашей страны, участники книги рекордов Гиннесса.

Псковичи станут свидетелями настоящего мотобезумия с мертвыми петлями и трюками на грани фантастики. Прекрасные спортивные данные продемонстрируют самые трудолюбивые обезьянки. А клоун Андрюня подскажет, как почувствовать себя артистом. И непременно рассмешит всех - от мала до велика.

Шоу никого не оставит равнодушным, подарит море позитива и приятных эмоций. Цирк пробудет в Пскове до 24 ноября.

- Что тебе понравилось?
- Морские котики, и обезьянки тоже понравились. И клоун понравился.
- Мне все очень понравилось. Мне клоун больше всего.
- А мне, наверное, воздушная гимнастика, и мотоциклисты. И первые, которые крутились на штучке.
- Мне очень понравились животные, конечно, мотоцирк и как прыгают на батутах.

"Дорогие друзья, приглашаем вас на представление нашего самого счастливого цирка на планете Земля!" - Андрей Капран, руководитель представлений "Цирка Счастья".

Вести-Псков


Поделиться