pobeda2

Оцинкованное покрытие из профлиста установил подрядчик на крыше многоквартирного дома на улице Медицинской в Новоржеве В Новоржеве завершается капитальный ремонт крыши в многоквартирном доме на улице Медицинской. Подрядчик разобрал старое кровельное покрытие, заменил, обработал и укрепил стропильную систему, уложил новый утеплитель, переложил дымовые трубы. Вместо старого треснувшего шифера на кровле теперь долговечное оцинкованное покрытие из профлиста. Оцинкованное покрытие из профлиста установил подрядчик на крыше многоквартирного дома на улице Медицинской в Новоржеве
Оцинкованное покрытие из профлиста установил подрядчик на крыше многоквартирного дома на улице Медицинской в Новоржеве

Оцинкованное покрытие из профлиста установил подрядчик на крыше многоквартирного дома на улице Медицинской в Новоржеве

В Новоржеве завершается капитальный ремонт крыши в многоквартирном доме на улице Медицинской. Подрядчик разобрал старое кровельное покрытие, заменил, обработал и укрепил стропильную систему, уложил новый утеплитель, переложил дымовые трубы. Вместо старого треснувшего шифера на кровле теперь долговечное оцинкованное покрытие из профлиста.

После окончания ремонта в доме появится централизованная система водоотвода, которой не было раньше. Сейчас осталось укрепить наружные трубы и частично обшить слуховые окна. Также в Новоржеве по региональной программе капремонта отремонтируют крыши в двух домах на улицах Пригородной и Псковской.

«В данный момент заканчивается ремонт первой крыши. Материалы полностью завезены на вторую и частично на третью крышу. Из графика работ мы не выбиваемся. В рабочей силе проблем нет, всегда люди на объекте присутствуют. И надеюсь, что сдадим свои объекты с опережением срока», - Алексей Гридин, подрядчик

Вести-Псков


Поделиться