Уроженка Пскова, актриса Юлия Пересильд поделилась впечатлениями от будней на космодроме Юлия Пересильд показала, как проходит её подготовка к полёту в космос на Байконуре. В соцсетях актриса поделилась впечатлениями от будней на космодроме, а также выложила видео тренировки на вестибулярном кресле. В Роскосмосе рассказали, что оба экипажа - основной и дублирующий - уже примерили полётные скафандры, а также протестировали их на герметичность и побывали на корабле. Уроженка Пскова, актриса Юлия Пересильд поделилась впечатлениями от будней на космодроме
Уроженка Пскова, актриса Юлия Пересильд поделилась впечатлениями от будней на космодроме

Уроженка Пскова, актриса Юлия Пересильд поделилась впечатлениями от будней на космодроме

Юлия Пересильд показала, как проходит её подготовка к полёту в космос на Байконуре. В соцсетях актриса поделилась впечатлениями от будней на космодроме, а также выложила видео тренировки на вестибулярном кресле. В Роскосмосе рассказали, что оба экипажа - основной и дублирующий - уже примерили полётные скафандры, а также протестировали их на герметичность и побывали на корабле.

Напомним, космонавт Антон Шкаплеров, актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправятся на Международную космическую станцию для съёмок первого художественного фильма на орбите. Старт корабля намечен на 5 октября.

Татьяна Борисова. Вести-Псков


Поделиться

Материалы по этой теме