pobeda2

Начальник УМВД по Псковской области Алексей Овсянников подвел итоги работы ведомства за 9 месяцев этого года 96 камер видеофиксации нарушений ПДД появятся в Пскове в следующем году. Об этом заявил начальник УМВД по Псковской области Алексей Овсянников сегодня на пресс-конференции. Сейчас в городе работают 20 камер и на участках, где они установлены, наблюдается снижение аварийности.  Начальник УМВД по Псковской области Алексей Овсянников подвел итоги работы ведомства за 9 месяцев этого года
Начальник УМВД по Псковской области Алексей Овсянников подвел итоги работы ведомства за 9 месяцев этого года

Начальник УМВД по Псковской области Алексей Овсянников подвел итоги работы ведомства за 9 месяцев этого года

96 камер видеофиксации нарушений ПДД появятся в Пскове в следующем году. Об этом заявил начальник УМВД по Псковской области Алексей Овсянников сегодня на пресс-конференции. Сейчас в городе работают 20 камер и на участках, где они установлены, наблюдается снижение аварийности. 

Руководитель ведомства подвел итоги работы УМВД за девять месяцев этого года. В регионе снизилось количество тяжких преступлений, но увеличилось количество мошенничеств и краж с использованием Интернета. Для их раскрытия сотрудники полиции часто выезжают в другие регионы, чтобы задержать преступников. Возбуждено 11 уголовных дел за незаконные вырубки леса и 2 уголовных дела по так называемым «наливайкам» за нарушения при продаже алкоголя. Руководитель МВД поддержал продление времени продажи алкоголя до 10 часов вечера, такое постановление накануне приняла администрация региона.

АЛЕКСЕЙ ОВСЯННИКОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Абсолютно правильная мера, которую приняла администрация Псковской области. Я считаю, это как-то уравновесит конкуренцию, потому что эти «наливайки» находились в привилегированном положении в отношении организаций, где по правилам продается алкоголь. Все регионы, которые эту меру приняли, отмечают улучшение ситуации».

Иван Павлов 


Поделиться