logo_rss logo_vk logo_ok logo_facebook logo_twitter logo_youtube logo_rss logo_instagram

Столичные футболисты выиграли у псковичей со счетом 1:0

Столичные футболисты выиграли у псковичей со счетом 1:0Сегодня псковские футболисты провели домашнюю встречу с московском "Солярисом". С этим соперником наши ребята уже встречались раньше в рамках Первенства России.

ВИКТОРИЯ ПИСУКОВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:
Последний раз команды "Псков 747" и "Солярис" встречались в сентябре, тогда москвичи одержали сухую победу 4:0. Сегодня удача также была не на стороне псковичей.

Футболисты "Соляриса" уже на четырнадцатой минуте со штрафного удара забивают гол. Псковичи не сдавались, было несколько острых моментов у ворот соперника, пара нереализованных штрафных. Но до конца первого тайма забить гол в ворота противника так и не получилось.

ВЛАДИСЛАВ СЛИПЧЕНКО, БОЛЕЛЬЩИК ФК "ПСКОВ-747":
За Псков болею уже давно, бывал на матчах. По игре могу сказать, что Псков атакует флангами преимущественно, делает забросы вперёд. Но не хватает всё-таки разнообразия немножечко в игре псковичей. Всё-таки нужно побольше идей в атаке. Нельзя допускать очень острых атак, контратак "Соляриса". "Солярис" играет, на мой взгляд, более разнообразно, но я, конечно, за псковский футбол, за псковичей. Но нужно создавать, нажать во втором тайме. Верим в победу и надеюсь, Псков выиграет. Мой прогноз - два один в пользу Пскова.

Однако надежды болельщиков не оправдались. Несмотря на все старания футболистов, во втором тайме цифры на табло не изменились. В итоге, со счётом 1:0 "Солярис" одержал в этом сезоне восьмую победу и по совместительству свою первую победу на выезде. У псковских футболистов сейчас насчитывается четыре победы. Следующая игра "Псков 474" состоится 22 апреля. Встретятся псковичи с командой из Долгопрудного, которая сейчас занимает вторую строчку в турнирной таблице.